ПЖ помогите! 16×12+34×17-28×20 Надо расписать по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Муткаев Аюш.

Ответ:

16×12=192

34×17=578

28×20=560

192+578=770

770-560=210

Отвечает Камловский Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16*12=192

34*17=578

28*20=560

578+192=770

578-560=18

770-18=752