Помогите как решить (13.5 :0.9-0,8*1.7):0.004-30:0.01=


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Костя.

Ответ:

410

Пошаговое объяснение:

(13,5÷0,9-0,8×1,7)÷0,004-30÷0,01=410

Решаем по действиям:

1) 13,5÷0,9= 15

2) 0,8×1,7= 1,36

3) 15- 1,36= 13,64

4) 13,64÷0,004=3410

5)30÷0,01=3000

6) 3410-3000=410