Реши уравнение: 7⋅(4+x)−4x=4x−66. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белолипецкая Лена.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

7(4+х)-4х=4х-66

28+7х-4х=4х-66, ищем подобные слагаемые

7х-4х-4х=-28-66

-х=-94 |×(-1)

х=94