0,2 - 5(3,2х – 1) = (13 – 25х) · 0,4. Скільки вийде? Допоможіть!


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Катя.

Ответ:

0.2 - 5(3.2x - 1) = (13 - 25x) \times 0.4 \\ 0.2   -  16x + 5 = 5.2 - 10x \\  - 16x + 10x =  - 0.2 - 5 + 5.2 \\  - 6x = 0 \\ x = 0

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

х = 0.

Пошаговое объяснение:

0,2-5(3,2х–1) = (13-25х)*0,4

0,2-16х+5 = 5,2-10х

-16х+10х = -0,2-5+5,2

-6х = -

х = 0.

Ответ: х = 0.