Найди число, 1% которого равен 11 Помогите пжвлуйста очень срочно надо срочно срочно срочно

срочно просто ответ пажалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.
1%=11
значит 100%=11*100=1100.
Ответ : 1100.
Отвечает Любых Дмитрий.

11 = 1% Ответ: 11*100%= 1100

Пошаговое объяснение:

11=1% значит 11* 100%=1100