Запишите в процентах 1)0.59 2)2.3помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.59=0.59*100=59\%\\2.3=2.3*100=230\%

Отвечает Корецкая Алинка.

Ответ:

59%

230%

Пошаговое объяснение:

Чтобы перевести десятичную дробь в проценты, нужно дробь умножить на 100 и добавить знак «%».

0,59×100=59%

2,3×100=230%