Знацди значення виразу, обираючи зручний порядок виконання дiй (4,23+3,92) +5,77​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)4,23+3,92=8,15

2)8,15+5,77=13,92

Отвечает Слесаренко Валерия.

(4,23+3,92)+5,77 = 8,15+5,77 = 13,92

я русская, не понимаю что там было написано