В коллекции старинных английских монет 33 шт., столько же немецких монет, а французских монет — на

13 больше, чем английских и немецких монет вместе. Определи количество французских монет в этой коллекции. дам 100000000 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Искалиева Алина.

Ответ:

79

Пошаговое объяснение:

33+33=66

66+13=79

Отвечает Злобин Артем.

Ответ:

79 фр.монет

Пошаговое объяснение:

англ.- 33

нем.-33

фран.- 33+33+13=79