ПЛИИИИИИЗ СРОЧНОООО ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ТЕЕЕСТТТ Автомобиль прошёл 4 ч. со скоростью 48,4 км/ч и 5 ч. со

скоростью 59,1 км/ч. Какой путь прошёл автомобиль за всё это время?Ответ: автомобиль прошёл путь км.

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Анна.

Ответ:

489,1 км.

Пошаговое объяснение:

S=V*t

1)4*48,4=193,6

2)5*59,1=295,5

3)295,5+193,6=489,1 км.

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:

48.4*4=193.6 км

59.1*5=295.5

295.5+193.6=489.1 автомобиль проехал 489.1 километров