Выразите y через x из равенства 4y+6x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Лук'янчук Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4y+6x=8

Переносом значение с х вправо а с у влево

4у = 8- 6х

у = (8 - 6х) / -4

у = -2 + 6х/4

Отвечает Чупров Руслан.

Вот так . Простите , что написала так