1) 8 % від числа 400; 2) 42 % від числа 75;3) 9 від числа 24;4) 140 % від числа 60.Korea Tenen in​


Ответы на вопрос

Отвечает Аитов Артём.

Ответ:

400 · 8% ÷ 100% = 32

75 · 42% ÷ 100% = 31.5

24 · 9% ÷ 100% = 2.16

60 · 140% ÷ 100% = 84