В магазине продают пирожное по кускам.Из двух проданных кусков один оказался равны 3/10кг ,второй

2/5 кг оставшийся кусок 1 1/10 .кг Найдите массу целого пирожного.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

1 целая 8/10

Пошаговое объяснение:

2/5 = 4/10

3/10 + 4/10 + 11/10 = 18/10 = 1 целая 8/10

Отвечает Денисова Даша.

Ответ:

1 8|10

Пошаговое объяснение:

2|5 = 4|10

3|10 + 4|10 + 11|10 = 18|10 = 1  8|10