96-48:х=88 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

48/x=96-88

48/x=8

8x=48

x=6

Отвечает Лаврентьев Максим.

Ответ:

48:х = 96-88

48:х = 8

х = 48:8

х = 6