Среднее аримфмотическае Всех делителей чесла 6


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

делители 6 3 2 1

ср арифм = 6+3+2+1 /4 =3

СТАВЬ СПАСИБО ЕСЛИ ПОМОГ

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ: (1+2+3+6)÷4=3

Пошаговое объяснение: