На товарном складе было 50 ящиков лимонов по 25кг в каждом. 30 ящиков развезли по магазинам.Сколько

килограммов лимонов осталось на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шумеева Анастасия.
1)50-30=20(ящ)-осталось на складе.
2)25•20=500(кг)
Ответ:500 кг осталось на складе.