Представьте в виде обыкновенной дроби выражение 2/7 + 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

5/7

Пошаговое объяснение:

2/7 + 3/7 = (2+3)/7 = 5/7