Домашнее задание ↓ 1. Вычислите: 1) ; 3) ; 2) ; 4) . 2. Решите уравнение: 1) 3x + 4 — 3x — 4 = 0;

2) 6x + 5 — 6x — 4 = 0. Заранее СПАСИБО)))

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Олег.
Решите уравнение
1)
3х+4-3х-4=0
3х-3х=-4+4
Нет решения уравнение тк =0
2) 6х+5-6х-4=0
6х-6х=-5+4
Нет решения