Спростіть вираз 8k+6-7k-9


Ответы на вопрос

Отвечает Страхов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8k+6-7k-9 = k - 3

Отвечает Волощенко Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8к + 6 - 7к - 9 = к - 3