Решить (-3,91:2,3 х(-5,4)-4,03)х2,4 Помогите:нужно решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

(-3,91:2,3 х(-5,4)-4,03)х2,4=12,36

1)-3,91:2,3=-1,7

2)-1,7*(-5,4)=9,18

3)9,18-4,03=5,15

4)5,15*2,4=12,36

Пошаговое объяснение: