Решите 145×425×5÷1-125​


Ответы на вопрос

Отвечает Кистенюк Алина.

Ответ:

308000

Пошаговое объяснение:

1)145*425=61625

2)5:1=5

3)61625*5=308125

4)308125-125=308000

Отвечает Саменов Дархан.

Ответ:

308000

Пошаговое объяснение: