. Выполните умножение, выбрав удобный порядок вычислений: 2,4 0,25 ( - 4) - 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Лушникова Анастасия.

Ответ:

- 2,9

Пошаговое объяснение:

2,4* 0,25 ( - 4) - 0,5 =-2,9

2.4*0,25=0.6

0.6*(-4)=-2,4

-2,4-0,5=-2,9