4(x+3)=5(x-3) Помогите люди добрые не понимаю ничего!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х+12=5х-15

4х-5х=-12-15

-x=-27

x=27

Отвечает Корсун Алина.

4(x+3)=5(x-3)

4x+12=5x-15

4x-5x=-15-12

-1x=-27

x=27

Ответ: 27