Длина прямоугольника параллелепипеда 6 см ширина 4 см объем неизвестно найди высоту


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объём прямоугольного параллелепипеда: V=abc, где

a - длина; b - ширина; с - высота.

Высота:

c=V/(ab)=V/(6·4)=V/24 см