Как решить ? (-2.28-(-0.98)):2.6+1.4×(-0.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

Ответ: -0,78

Пошаговое объяснение:

(-2,28-(-0,98)):2,6+1,4*(-0,2)            " * " - это знак умножения.

1)-2,28-(-0,98)= -1,3

2)-1,3:2,6=-0,5

3)1,4*(-0,2)= -0,28

4)-0,5+(-0,28)= -0,78