Укажите лишнее выражение в перечне: 5*4 15+(9-4) 13+(8-3) 7+3+10


Ответы на вопрос

Отвечает Аглиуллин Ранис.

Ответ:

2 выражение.

Пошаговое объяснение:

5*4=20

15+(9-4)= 20

13+(8-3)= 18

7+3+10= 20

Отвечает Чепнян Сурен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 * 4 = 20

15 + (9 - 4) = 15 + 5 = 20

13 + (8 - 3) = 13 + 5 = 18

7 + 3 + 10 = 10 + 10 = 20

Лишнее выражение:

13 + (8 - 3) = 13 + 5 = 18