Найди число если 7% его равны 2,8 помогите пожалуйста не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

1)2,8:7=0,4

2)0,4×100=40

Отвечает Крыгин Алексей.

Ответ:40

Пошаговое объяснение:

2,8/7=0,4 - это 1%

0,4×100=40