НАДО ОЧЕНЬ НАДО 2у + 3у - 9у


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Данил.

Відповідь:

-4у

Покрокове пояснення:

2у + 3у = 5у

5у - 9у = -4у

Отвечает Тихомирова Арина.

Ответ:

-4y

Пошаговое объяснение:

2у + 3у - 9у = (2+3-9)*y = -4y