Допоможіть,срочно (7x +12)(2.6-2x)=0 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Відповідь: x1 = -12/7

x2 = 13/10

Покрокове пояснення:

(7x+12)(2,6-2x)=0

(7x+12) (13/5-2x)=0

7x+12=0

13/5-2x=0

*/ означає звичайний дріб