9x+6,3=71,1заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Должикова Варвара.

Ответ:

7,2

Пошаговое объяснение:

9х=64,8

х=7,2

Отвечает Михалёв Никита.

Ответ:

7,2

Пошаговое объяснение:

9х+6,3=71,1

9х=71,1-6,3

9х=64,8

х=64,8/9

х=7,2