Помогите, пожалуйста. -6/5:(-12/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гётте Елена.

Ответ:

7/10

Пошаговое объяснение:

  -  \frac{6}{5}  \div ( -  \frac{12}{7}  ) =  \frac{6}{5}  \times  \frac{7}{12}  =  \frac{1}{5}  \times  \frac{7}{2}  =  \frac{7}{10}