Выразите в секундах;1min40s;2min8s;3min20s;4min10s;5min50s;6min40;образец:1min40s=60s+40s=100s


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.

Ответ:

120+8=128с, 180+20=200с, 240+10=250с, 300+50=350с,360+40=400с

Пошаговое объяснение: