3870*26= 372160:809= 7кг 750г*56= 12ц:60кг 67380+40*700-4071=


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Миша.

Ответ:

3870*26=100620

372160:809=460,02472

7 кг 750 г* 56= 392 кг 750 г

12 ц : 60= 20

67380+40*700-4071= 28000+67380=95380-4071= 91309.

Пошаговое объяснение:

12 ц = 1200 кг

7кг = 7000 г