Пожалуйста помогите 3(х-4)=5(4+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.

Ответ:-16

Пошаговое объяснение:

3х-12=20+5х

3х-5х=20+12

-2х=32

Отвечает Варлахов Никита.

Ответ:

-16

Пошаговое объяснение:

3x-12=20+5x

3x-5x=32

-2x=32

x=-16