Упростите выражение -8(x+3)+5(x-6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Асман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8x - 24 + 5x -30 =

-3x - 54

Отвечает Единархов Илья.

Ответ:

-3х-54

Пошаговое объяснение:

-8(х+3)+5(х-6)=-8х-24+5х-30=-3х-54