УМОЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ:Мальчик прочитал 112 страниц(-ы), что

составляет 14 % числа всех страниц в книге. Сколько страниц в книге? Ответ: в книге  ???страниц.​

Ответы на вопрос

Отвечает Альмишова Аяулым.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

122 = 14%

x     = 100%

112*100=14*x

11200=14*x

x=11200/14

x=800