Виконати дії:-6+10, -2,7-3,9; 5,71+(-3,12 ); 2×(-12); -24÷1,2; -3,65÷(-5);


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.

Ответ:

-6+10=4

-2.7-3.9= -6.6

5.71+(-3.12)=2.59

2*(-12)= -24

-24:1.2= -20

-3.65:(-5)=0.73