Сумму чисел 165 и 633 уменьшили в несколько раз и получили 266. Чему равно неизвестное число.

Составь и реши уравнение УРАВНЕНИЕ СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО , А ЕСЛИ БЕЗ УРАВНЕНИЕМ ТО ЗАБЛОКИРОВОЮ!

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

короче ответ 3

Пошаговое объяснение:

165+633÷х=266

переносим х вперед

х÷(165+633)=266

х÷798=266

х=798÷266

х=3