Найдите значение выражения: 25*(5+p)*28 при p=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25*(5+17)*28=25*22*28=15400

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

15400

Пошаговое объяснение:

если р=17, то 25*(5+р)*28=25*(5+17)*28= 25*22*28=550*28= 15400