(2√7-3√2)×(2√7+3√2)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

(2√7-3√2)×(2√7+3√2)=4×7-9×2=28-19=10.

Пошаговое объяснение:

(2√7-3√2)×(2√7+3√2)=

1)упрощаем выражение

=4×7-9×2=

2)умножаем числа

=28-18=

3) вычитаем числа

=10.