17-8у=4у-7 Помогите очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Меликов Артур.

Ответ:

y=2

Пошаговое объяснение:

17+7 = 4y+8y

24 = 12y

y=2

Отвечает Маратович Айбар.

Ответ:

17 - 8 y= 4 y - 7

-8 y - 4 y = -7 - 17

-12 y = -24

y = 2