Реши уравнение: 9⋅(9+y)−4y=6y−66.


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Злата.

Ответ:

у=147

Пошаговое объяснение:

9(9+у)-4у=6у-66

81+9у-4у=6у-66

9у-4у-6у=-66-81

-у=-147

у=147

Отвечает Коцовская Дарья.

Відповідь:

Покрокове пояснення: