Заполните пропуски такими числами,чтобы пропорции были верными:б)13:18=х:54;г)х:18=26:54


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

13:18=Х:54    х=13*54:18=39
Х:18=26:54     Х=18*26:54=8,7