Уравнение1971+ x /7= 2129​

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Мия.

Ответ:

1106

Пошаговое объяснение:

1971+х:7=2129

х:7=2129-1971

х:7=158

х=158*7

х=1106

проверка

1971+1106:7=2129

1971+158=2129

2129=2129

3 0
Отвечает Долгова Виолетта.

1971+ х: 7= 2129

х: 7= 2129- 1971

х:7=158

х= 158*7

х=1106

1224-х: 6= 859

х:6= 1224- 859

х:6= 365

х= 365*6

х=2190