1971+Х:7=2129 решите уравнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

X : 7 = 2129 - 1971 
X : 7 = 158 
X = 158 * 7 
X = 1106

Отвечает Мозгалева Кристина.

х:7=2129-1971
1971+х:7=2129
х:7=158
х=158*7
х=1106
Проверка нужна или нет?