8344 : (608 - Х) = 28помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.

Ответ:

310

Пошаговое объяснение:

8344/(608-x)=28   =>

608-x=8344/28=298    =>

x=608-298=310

Отвечает Олейник Настя.

608-х = 8344:28

608-х = 298

х = 608-298

х = 310