Как решить пример 8344÷(608-□)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Чаус Юля.

Правильный ответ 310

8344÷28=298

608-298=310

Проверяем 8344÷(608-310)=28


Отвечает Прохорова Дана.

8344 \div (608 - 310) = 28