Здравствуйте. Помогите решить уравнение. Заранее благодарю) 3,6х-1,9=2,2х+2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3.6x-1.9=2.2x+2.3\\3.6x-2.2x=2.3+1.9\\1.4x=4.2\\x=4.2:1.4\\x=3