Помогите решить уравнение срочно!!!!!! -9(1-3б)-36=36


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Дмитрий.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

-9+27x-36=36

27x=81

x=3

Отвечает Киселев Роман.

Ответ:

b=3

Пошаговое объяснение:

-9+27b-36=36

27b=36+36+9

27b=81:3

b=3