Выполни умножение. -5х в 3 степени (7х - х в 4 степени). ответ только можете записать.​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Екатерина.

Ответ:

1)-125х

2)6×6=36×6=216×6=1296×6=7776