1) x - 3y + 5 = 0; 2) -2x + y - 7 = 0; 3) 5x+11y-3=0 4) -7y+6y-1=0 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО БЫСТРЕЕ

ДАМ 15 балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

1.x-3y+5=0

х=3y-5

ответ:х=3y-5

2.y=2x-7

k=2   b=-7

3.5x-3y-11=0  если y=3,

5х - 3 * 3 - 11 = 0,

5х -  9 - 11 = 0,

5х = 11 + 9,

5х = 20,

х = 20 : 5,

х = 4

4.-